ЖЮРИ ХОРЕОГРАФИЯ

Жюри конкурса – особенные люди, они мастера своего дела и виртуозно говорят на языке танца! Они здесь, потому что желают аплодировать талантам, помогать двигаться вперед и стать лучшим!

ОЛЬГА КОНТАЕВА

тренер по бально-спортивным танцам

  • Чемпион мира по артистическому танцу по 10 танцам по европейской программе 2017

  • Чемпион Европы по артистическому танцу по 10 танцам 2016

  • Чемпион мира по артистическому танцу по 10 танцам по европейской программе 2016

  • Победитель международного фестиваля в Абхазии "Золотая лань" 2014

  • Победитель всероссийского фестиваля "Белый кит" 2014

ИГОРЬ ЛУЦКОВ

тренер по бально-спортивным танцам

  • Чемпион мира по артистическому танцу по 10 танцам по европейской программе 2017

  • Чемпион Европы по артистическому танцу по 10 танцам 2016

  • Чемпион мира по артистическому танцу по 10 танцам по европейской программе 2016

  • Победитель международного фестиваля в Абхазии "Золотая лань" 2014

  • Победитель всероссийского фестиваля "Белый кит" 2014

МИХАИЛ ЖИЛЕНКОВ

хореограф, режиссёр-постановщик

Председатель жюри

Режиссер-постановщик театрализованных шоу и праздников, хореограф телепроектов на канале "ТНТ", "Ру.ТВ", "Муз.ТВ" и звезд Российской поп-сцены. 

Финалист телепроектов "Звезда танцпола", "Танцуй" (MUZ-TV) в составе Танцевального коллектива SCOTCH

  • Поставил десятки номеров для звезд шоу-бизнеса, а именно для группы "Винтаж", Юлии Началовой, Алексы, группы "Мираж", C.C.Catch, ВИА "Сливки", Лады Дэнс и др.

  • Автор хореографии для концертных программ группы "Винтаж": «Запретный мир» (Rey Just Arena, 2014), "История плохой девочки» (Крокус Сити Холл, 2011), а также постановка шоу Юлии Началовой: «Бенифис. Непридуманные истории» (Лужники, 2011).

  • Хореограф телепроекта "Дом 2" на канале ТНТ.

  • Хореограф-постановщик мюзикла «Братцы». 

КРИСТИНА ГОЛОВАЧЁВА

артистка балета Московского академического Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко

Исполняет партии в спектаклях: Три лебедя, Венгерский танец ("Лебединое озеро" П.И. Чайковского, хореография Вл. Бурмейстера),  подруги Жизели ("Жизель" А. Адана), подруги Лизы ("Тщетная предосторожность" Л. Герольда, хореография О. Виноградова), па-де-сис, вариация ("Неаполь" Н.В. Гаде, Э.М.Э. Хельстеда, Х.С. Паулли, Х.К. Лумбю в хореографии А. Бурнонвиля), Аметисты ("Каменный цветок" С.С. Прокофьева, хореография Ю. Григоровича).

 

МАРИНА АКЕЛЬКИНА

заслуженная артистка России, педагог классического и современного танца

  • Мастер спорта по художественной гимнастике

  • экс-солистка современной труппы театра балет «Москва»

  • преподаватель современного танца театра-студии современной хореографии под руководством Ирины Афониной.

 

 
 
 
 
 
Будьте в курсе

Подпишитесь на новостную рассылку конкурса

@2020 Международный конкурс юных талантов «Звездный Бум».

Организатор конкурса

Академия FIRST

При поддержке

Фонда Мира