Будьте в курсе

Подпишитесь на новостную рассылку конкурса

@2018 Международный конкурс юных талантов «Звездный Бум».

При поддержке

Фонда Мира

Организатор конкурса

Академия FIRST

Недавние посты
Недавние посты
Please reload

Архив
Please reload

Победители V Юбилейного конкурса «Звездный Бум»

17.04.2019

 

ВОКАЛ

 

ГРАН-ПРИ — Туркова Арина (г. Ярцево)

 

До 6 лет/Соло

Дипломант III степени – Бабушкина Анастасия (пос. Зеленоградский)

Диплом участника – Бочкунов Герман (г. Александров)

Диплом участника – Погодин Артём (г. Александров)

 

До 6 лет/Соло – Народный вокал

Диплом участника – Малышева Дарья (г. Александров)

 

7-9 лет/Соло

Лауреат I степени – Новиков Дмитрий (г. Ногинск)

Лауреат I степени – Брюхова Яна (г. Воронеж)

Лауреат II степени – Мельников Алексей (г. Одинцово) 

Лауреат II степени – Цабель Алиса (с. Лайково)

Лауреат III степени – Борзенкова Марьяна (д. Горышкино)

Лауреат III степени – Пономарёва Полина (г. Подольск)

Дипломант I степени – Седых Дия (г. Москва)

Дипломант I степени – Новичкова Софья (д. Горышкино)

ДипломантI степени – Герман Аделина (г. Озеры)

Дипломант I степени – Шашкова Агния (г. Александров)

Дипломант II степени – Крынжина Анастасия (г. Видное)

Дипломант II степени – Манукян Зара (г. Москва)

Дипломант II степени – Кёр Дмитрий (г. Александров)

Дипломант II степени – Солтамурадова Мирослава (с. Тишково)

Дипломант III степени – Гоголевский Игорь (г. Александров)

Диплом участника – Агабекян Борис (г. Одинцово)

Диплом участника – Шагидуллина Ирина (г. Королев)

Диплом участника – Ковалева Анастасия (г.о. Электросталь)

Диплом участника – Сергеева Валентина (г.Солнечногорск)

 

7-9 лет/Дуэты

Диплом участника – Малявки (г.Солнечногорск)

 

7-9 лет/Ансамбли

Дипломант I степени – Театр детской песни "Колокольчик" (г. Москва)

 

7-9 лет/Соло – Народный вокал

Лауреат I степени – Ушацкая София (г. Пушкино)

Лауреат II степени – Троянская Анастасия (г. Пушкино)

 

7-9 лет/Ансамбли – Народный вокал

Лауреат I степени – Образцовый ансамбль фольклорной музыки «Веснянка» (г. Пушкино)

 

10-12 лет/Соло

Лауреат I степени – Гордонова Таисия (г.Одинцово)

Лауреат I степени – Никифоров Никита (г. Карабаново)

Лауреат II степени – Иванова Елизавета (г. Раменское)

Лауреат III степени – Осипова Дарья (г. Москва)

Дипломант I степени – Дудина Александра (г. Королев)

Дипломант I степени – Бежелева Валерия (г.о. Электросталь)

Дипломант I степени – Бузмакова Млада (г.о. Электросталь)

Дипломант I степени – Саврукова Анастасия (г. Пушкино)

Дипломант II степени – Ковальская Александра (г. Москва)

Дипломант II степени – Аветисян Хачатур (г. Солнечногорск)

Дипломант II степени – Ходулина Искра (г. Пушкино)

Диплом участника – Ванян Сюзана (г. Мытищи)

Диплом участника – Нечаева Калерия (д. Горышкино)

 

10-12 лет/Ансамбли

Дипломант II степени – Вокальная группа «Веснушки» (г. Солнечногорск)

 

10-12 лет/Соло – Народный вокал

Лауреат III степени – Разуваев Артем (г. Воронеж)

 

10-12 лет/Соло – Академический вокал

Лауреат III степени – Миронова Елизавета (г. Москва)

 

13-15 лет/Соло

Лауреат II степени – Кондрашина София (г. Владимир)

Лауреат II степени – Теряева Арина (г. Москва)

Лауреат III степени – Александра Мезенцева (г. Пушкино)

Лауреат III степени – Говорова Валерия (г. Лебедянь)

Дипломант I степени – Евстигнеева Анастасия (г. Солнечногорск)

Дипломант I степени – Волошина Валерия (г. Подольск)

Дипломант II степени – Филиппова Анна (г. Москва)

Дипломант III степени – Куликова Кристина (г. Одинцово)

Диплом участника – Кисарина Александра (г. Ковров)

 

13-15 лет/Соло – Академический вокал

Лауреат III степени – Куликова Кристина (г. Одинцово)

 

16-18 лет/Соло

Лауреат I степени – Худякова Ксения (г. Солнечногорск)

Дипломант III степени – София Маэда (д. Мисайлово)

 

 

ХОРЕОГРАФИЯ

 

ГРАН-ПРИ — Поляруш Роман, Михайлова Ксения (г. Подольск)

 

До 6 лет/Соло

Лауреат I степени – Темирчиева Александра (г. Москва)

 

До 6 лет/Ансамбли

Лауреат III степени – Детский образцовый танцевальный коллектив «Палитра» (г. Москва)

 

7-9 лет/Соло

Лауреат I степени – Сторчак София (г. Москва)

Лауреат III степени – Кокарева Ольга (г. Климовск)

Дипломант I степени – Сторчак София (г. Москва)

Дипломант I степени – Клим Арина (г. Москва)

Дипломант II степени – Троянская Анастасия (г. Пушкино)

Дипломант III степени – Ушацкая София (г. Пушкино)

Дипломант III степени – Оленева Ирина (г. Пушкино)

 

7-9 лет/Ансамбли

Лауреат I степени – Ильин Тимофей, Дунаева Полина (г. Подольск)

Лауреат II степени – Жуков Илья, Омельченко Полина (г. Подольск)

Лауреат III степени – Ильин Тимофей, Дунаева Полина, Поляруш Роман, Михайлова Ксения (г. Подольск)

Дипломант I степени – Dark Horse Crew (г. Москва)

Дипломант II степени – Эстрадно-хореографическая студия «Арт-фантазия» (г. Москва)

Дипломант III степени – Танцевальный коллектив «ACTION-DANCE» (г. Москва)

Дипломант III степени – Театральный коллектив «ДЖЕМ» (г. Москва)

 

10-12 лет/Соло

Лауреат I степени – Гусарова Вероника (г. Москва)
Дипломант I степени – Абгарян Анна (г. Москва)

Дипломант III степени – Матыцина София (г. Москва)

 

10-12 лет/Пары

Лауреат I степени – Немудров Матвей, Сергеева Милена (г. Климовск)

 

10-12 лет/Ансамбли

Лауреат II степени – Эстрадно-хореографическая студия «Арт-фантазия» (г. Москва)

Дипломант II степени – Детский образцовый танцевальный коллектив «Палитра» (г. Москва)

Дипломант III степени – Танцевальный коллектив «ACTION-DANCE» (г. Москва)

 

13-15 лет/Соло

Лауреат I степени – Галиченко Яна (г. Москва)

 

13-15 лет/Ансамбли

Лауреат III степени – Танцевальный ансамбль «Сюрприз» (г. Москва)

Дипломант I степени – Детский образцовый танцевальный коллектив «Палитра» (г. Москва)

 

16-18 лет/Ансамбли

Лауреат III степени – Детский образцовый танцевальный коллектив «Палитра» (г. Москва)

 

 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

 

 

7-9 лет/Соло

Лауреат I степени – Оленева Ирина (г. Пушкино)

Лауреат II степени – Солодушенкова Полина (п. Глебовский)

Лауреат III степени – Ушацкая София (г. Пушкино)

Дипломант I степени – Троянская Анастасия (г. Пушкино)

Дипломант II степени – Корапоткина Виталия (г. Москва)

 

7-9 лет/Дуэт

Лауреат I степени – Ушацкая София, Оленева Ирина (г. Пушкино)

 

10-12 лет/Соло

Лауреат I степени – Цабель Анастасия (с. Лайково)

Лауреат II степени – Шоуа Александр (г. Москва)

Лауреат III степени – Ротанин Игорь (г. Москва)

Дипломант I степени – Соболев Сергей (г. Москва)

Дипломант I степени – Корапоткина Алиса (г. Москва)

Дипломант II степени – Дернова Анастасия (г. Москва)

Дипломант III степени – Вовнянко Кира (г. Москва)

 

10-12 лет/Дуэт

Лауреат I степени – Соболев Сергей, Шевцов Тимофей (г. Москва)

 

13-15 лет/Соло

Лауреат I степени – Шевцов Тимофей (г. Москва)

Лауреат II степени – Елизаров Георгий (г. Москва)

Лауреат III степени – Уханова Марина (г. Москва)

Дипломант I степени – Уханов Арнольд (г. Москва)

 

 

Поделиться на Facebook
Поделиться в Twitter
Please reload