Недавние посты
Недавние посты
Архив

Победители «Звездного Бума» в Геленджике


ВОКАЛ

ГРАН-ПРИ — Галфаян Зара «Feeling good» (п.Кабардинка)

До 6 лет/Соло

Лауреат 1 степени — Зудова Софья «Мой братишка»

Лауреат 2 степени — Двинянина Есения «Волшебник недоучка»

Дипломант 1 степени — Ламбрианиди Дарина «Черепашка Пашка»

Дипломант 2 степени — Губенко Алина «Я танцую»

7-9 лет/Соло

Лауреат 1 степени — Клименко Полина «Мы вместе»

Лауреат 2 степени — Смагина Виктория «А мне бы петь и танцевать»

Лауреат 2 степени — Исхаков Ратмир «Ночной хулиган»

Лауреат 3 степени — Исмаилова Алия «Космос»

Лауреат 3 степени — Скибина Анастасия «Маленький кораблик»

Дипломант 2 степени — Адамова Милена «Детство по соседству»

Дипломант 2 степени — Бутко Милена «Мир который нужен мне»

Дипломант 3 степени — Анинян Алина «Открой свое сердце»

7-9 лет/Ансамбль

Лауреат 3 степени — группа «Смайлики» «Черный кот»

10-12 лет/Соло

Лауреат 1 степени — Величкина Ярослава «Делу время»

Лауреат 1 степени — Кесопуло Наталья «Все могут короли»

Лауреат 2 степени — Круглова Милена «Там нет меня»

Лауреат 3 степени — Сеферян Аршавир «Мама»

Дипломант 3 степени — Кусова Злата «Простая песня»

Дипломант 3 степени — Кондратенко Алина «Show must go on»

10-12 лет/Соло – Народный вокал

Лауреат 1 степени — Погрешаева Екатерина «Подарил боженька»

10-12 лет/Ансамбль

Лауреат 2 степени — группа «Экспромт» «Буги вуги»

Лауреат 3 степени — группа «Девчата» «Papaoutai»

Лауреат 3 степени — группа «Зефир» «Круче всех»

13-15 лет/Соло

Лауреат 1 степени — Каверин Вячеслав «Мама и сын»

Лауреат 2 степени — Губенко Милена «Havana»

Дипломант 1 степени — Багно Виктория «На десерт»

Дипломант 2 степени — Пономарева Евгения «Не пара»

16-18 лет/Соло

Дипломант 2 степени — Максимова Анастасия «Одинокое сердце»

ХОРЕОГРАФИЯ

7-9 лет/Соло

Лауреат 1 степени — Кокарева Ольга «Моана»

7-9 лет/Ансамбль

Лауреат 1 степени — Школа современного танца «Империя» «Поколение танцы»

Лауреат 2 степени — Клим Арина и Разгонова Екатерина «Веселые гномы»

10-12 лет/Ансамбль

Лауреат 1 степени — Школа современного танца «Империя» «Давай танцуй»

13-15 лет/Соло

Лауреат 1 степени — Тегниряднова Екатерина «Пираты»

13-15 лет/Ансамбль

Лауреат 2 степени — Школа современного танца «Империя» «Fashion girls»


Будьте в курсе

Подпишитесь на новостную рассылку конкурса

@2020 Международный конкурс юных талантов «Звездный Бум».

Организатор конкурса

Академия FIRST

При поддержке

Фонда Мира